Свитшот с воротником на молнии и вышивкой USA - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-83581
765 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Этот теплый свитшот от LUREX станет прекрасным дополнением не только к спортивным штанам, но и к различным джинсам и другой одежде.
Модель с воротником-стойкой сшита из трикотажа с начесом и спереди вверху застегивается на короткую молнию. Прямой низ и длинные рукава заканчиваются трикотажными манжетами, опущенная линия пройм идет с декоративной строчкой.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 59см; M - 60см; L - 61см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 69см; M - 70см; L - 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 44см; L - 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж с начесом |
| Параметры модели | 87*64*92 рост 170 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 765 ₴





