Женский свитшот с начесом украшенный принтом - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2566
765 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Теплый молодежный свитшот с принтом - это не просто удобная вещь, а еще и модный акцент для твоих повседневных образов!
В этой модели спереди нанесена яркая принтованая надпись. Сам свитшот идет с прямым низом, круглой горловиной с окантовкой и опущенными проймами. Длинные рукава и подол обшиты трикотажными манжетами.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 67см; M - 69см; L - 70см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 73см; M - 74см; L - 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 48см; M - 48см; L - 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | надпись |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
- Цена: 765 ₴





