Женская вышиванка черная с открытыми плечами и геометрией гладью (S-M)

- Нет в наличии
- Код: 2-35217
1 690 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская вышиванка черная с открытыми плечами и геометрией гладью (S-M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состав | 55% лён, 45% вискоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35217 |
| Длина изделия | S-M - 61 см; L-ХL - 62 см см |
| Длина рукава | 70 см |
| Материал | Лён |
| Размер | S-M |
| Рисунок ткани | меланж |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | Лён |
| Ширина под проймами | S-M - 56 см; L-ХL - 60 см |
- Цена: 1 690 ₴







