Костюмные шорты-юбка бежевого цвета (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-35221
690 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюмные шорты-юбка бежевого цвета (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 70% полиэстер, 28% вискоза, 2% эластан |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35221 |
| Длина по боковому шву | 45 см |
| Длина по внутреннему шву | S - 13,5 см; M - 13 см; L - 12,5 см |
| Материал | Костюмная ткань |
| Размер | S |
| Ткань | Костюмна |
| Ширина по бедрам | S - 48,5 см; M - 50,5 см; L - 52,5 см |
| Ширина по поясу | S - 34,5 см; M - 36,5 см; L - 38,5 см |
- Цена: 690 ₴










