Женский свитшот с принтом Montmartre 1974 La Butte черный (S-M)

- Нет в наличии
- Код: 2-35224
1 090 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский свитшот с принтом Montmartre 1974 La Butte черный (S-M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 72% хлопок, 28% полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35224 |
| Длина изделия | 60 см см |
| Длина рукава | S-M - 48 см; L-ХL - 48,5 см |
| Материал | Трикотаж 2-нитка "петля" |
| Размер | S-M |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | 2-нитка петля |
| Ширина под проймами | S-M - 60 см; L-ХL - 64 см |
- Цена: 1 090 ₴






