Женская удлиненная куртка черная стеганая волнами (S-M)

- Нет в наличии
- Код: 2-69202
1 990 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская удлиненная куртка черная стеганая волнами (S-M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S-M |
| Ткань | Плащовка стьогана |
| Материал | Плащевка стеганая |
| Длина рукава | S-M - 58,5 см; L-ХL - 59,5 см |
| Артикул | 69202 |
| Ширина под проймами | S-M - 58 см; L-ХL - 62 см |
| Ширина по талии | S-M - 58 см; L-ХL - 62 см |
| Ширина по бедрам | S-M - 61,5 см; L-ХL - 65,1 см |
| Рисунок ткани | хвиля |
- Цена: 1 990 ₴










