Короткое женское пальто однобортное черного цвета (S-M)

- Нет в наличии
- Код: 2-69209
2 090 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткое женское пальто однобортное черного цвета (S-M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 55% полиэстер, 43% шерсть, 2% спандекс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S-M |
| Ткань | Пальтова |
| Материал | Пальтовая ткань |
| Силуэт | Прямой |
| Длина рукава | 63 см |
| Артикул | 69209 |
| Ширина под проймами | S-M - 58 см; L-ХL - 62 см |
| Ширина по талии | S-M - 57 см; L-ХL - 61 см |
| Ширина по бедрам | S-M - 61 см; L-ХL - 65 см |
- Цена: 2 090 ₴






