Женские джинсы relax MOM с потертостями - темно-синий цвет, 36р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3066
1 395 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские джинсы mom в оригинальное выполнение подойдут в первую очередь тем, кто предпочитает небанальные образы. Сочетание качественной ткани и двухцветной расцветки добавит изюминку в ваши привычные образы, заменив всего одну деталь.
Модель обладает высокой посадкой и расслабленным силуэтом, поэтому будут хорошо подчеркивать фигуру и одновременно дарить свободу движений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 95см; 36 - 95см; 38 - 95см; 40 - 96см; 42 - 96см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 67см; 36 - 67см; 38 - 67см; 40 - 68см; 42 - 68см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер женской одежды | 36 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | с завышенной талией |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина по бедрам | 34 - 50см; 36 - 52см; 38 - 54см; 40 - 56см; 42 - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 32см; 36 - 34см; 38 - 36см; 40 - 38см; 42 - 40см |
- Цена: 1 395 ₴






