Замшевая юбка мини - коричневый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-24144
585 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Выглядеть элегантно даже в холодный сезон - легко с короткой красивой юбкой из екозамши!
Эта модель сшита из качественной ткани под замшу без подкладки. Края низа и верха в юбочке прямые, сзади вверху расположены вертикальные вытачки и по центру вшита потайная застежка-молния.
Дополняй покупку уютным свитером или водолазкой с жакетом от интернет-магазина LUREX, и ты будешь готова и к рабочим будням, и к отдыху в неформальной обстановке.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | S - 35см; M - 35см; L - 35см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственная замша |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | M |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | мини |
| Ширина по бедрам | S - 48см; M - 50см; L - 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 35см; M - 37см; L - 39см |
- Цена: 585 ₴





