Женский утепленный спортивный костюм в технике тай-дай с нашивкой Wang - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-9091
2 680 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Этот трикотажный женский костюм просто создан для того, чтобы дарить тебе тепло и комфорт каждый день!
Наша новинка пошита из качественной трикотажной ткани в технике тай-дай. Его главна особенность - это неповторимость и универсальность. Такой принт отлично подойдет в любое время года, а вероятность встретить похожий узор на своей подруге будет сведен к нулю.
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 68см; M - 69см; L - 70см |
| Длина по боковому шву, см | S - 102см; M - 103см; L - 104см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 70см; M - 71см; L - 72см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 79см; M - 80см; L - 81см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 48см; M - 49см; L - 50см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | тай-дай |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 28см; M - 30см; L - 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
- Цена: 2 680 ₴





