Женские джинсы Baggy Fit - голубой цвет, 40р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-30431
1 568 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Долгожданное пополнение ассортимента модных женских джинсов уже ждет тебя в нашем каталоге! Эти молодежные джинсы Baggy fit порадуют тебя стильным дизайном и плотным денимом.
В модели пояс отрезной со шлевками. Спереди расположены боковые карманы, сзади – накладные карманы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 106см; 36 - 107см; 38 - 108см; 40 - 108см; 42 - 108см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 75см; 36 - 76см; 38 - 77см; 40 - 77см; 42 - 77см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер женской одежды | 40 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | 34 - 54см; 36 - 56см; 38 - 58см; 40 - 60см; 42 - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 35см; 36 - 37см; 38 - 39см; 40 - 41см; 42 - 43см |
- Цена: 1 568 ₴





