Джинсы женские Skater с высокой талией - темно-синий цвет, 34р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3478
1 525 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские джинсы Skater с высокой талией - это оригинальная модель, которая позволяет вам экспериментировать со своим образом и выражать свой уникальный стиль. Эти джинсы становятся настоящим акцентом вашего гардероба благодаря своим особенностям.
Эта модель к низу слегка заужена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 32 - 103см; 34 - 103см; 36 - 103см |
| Длина по шаговому шву, см | 32 - 74см; 34 - 74см; 36 - 74см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер женской одежды | 34 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 98% коттон, 2% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | с завышенной талией |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина по бедрам | 32 - 46см; 34 - 48см; 36 - 50см |
| Ширина по талии/поясу, см | 32 - 32см; 34 - 34см; 36 - 36см |
- Цена: 1 525 ₴





