Джинсы женские Loose Fit - темно-синий цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-304
1 490 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские джинсы Loose Fit – это модный и комфортный вариант одежды, сочетающий в себе практичность и удобство. Они обладают широкими, роскошно падающими штанинами, которые создают эффект легкой свободы и игривости при движении.
Классические элементы кроя дополнены широкими прямыми штанинами в виде труб.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | XS - 113см; S - 114см; M - 114см; L - 115см |
| Длина по шаговому шву, см | XS - 81см; S - 81см; M - 81см; L - 81см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | палаццо |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина по бедрам | XS - 56см; S - 58см; M - 60см; L - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | XS - 33см; S - 35см; M - 37см; L - 39см |
- Цена: 1 490 ₴





