Демисезонная женская куртка с вельветовым воротником - хаки цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-7090
2 255 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
В осеннем сезоне в "арсенале" модниц непременно должна быть молодежная куртка в стиле оверсайз.
Эта модель из плотной атласной ткани внутри дополнена тонкой подкладкой и синтепоном. Отложной воротник выполнен из вельвета, которым также обшиты манжеты на рукавах-регланах.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Куртка |
| Длина переда изделия, см | S - 56см; M - 57см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 74см; M - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 40см; M - 40см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Плотный атлас |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 78% лиоцелл, 22% полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Турция |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 62см; M - 64см |
- Цена: 2 255 ₴





