Женский костюм спортивный с бомбером и прямыми штанами - хаки цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-0550
2 512 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Трикотажный женский костюм с качественного турецкого трикотажа не только стильно выглядит, подчеркивая красоту женской фигуры, но и порадует девушек своим комфортом.
В этой новинке от LUREX штанишки идут с прямыми краями внизу и с вертикальными швами спереди. Втачной пояс с широкой резинкой.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 61см; M - 61см; L - 61см |
| Длина по боковому шву, см | S - 111см; M - 111см; L - 111см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 85см; M - 85см; L - 85см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 70см; L - 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 35см; M - 35см; L - 36см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Параметры модели | 87*64*92 рост 170 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | тай-дай |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 72см; M - 75см; L - 78см |
- Цена: 2 512 ₴





