Женские брюки-палаццо со стрелками черные (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-35213
990 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские брюки-палаццо со стрелками черные (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 70% полиэстер, 28% вискоза, 2% эластан |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35213 |
| Длина по боковому шву | 110 см |
| Длина по внутреннему шву | S - 76,5 см; M - 76 см; L - 75,5 см |
| Материал | Костюмная ткань |
| Размер | S |
| Ткань | Костюмна |
| Ширина по бедрам | S - 59 см; M - 61 см; L - 63 см |
| Ширина по поясу | S - 37 см; M - 39 см; L - 41 см |
- Цена: 990 ₴






