Длинная шелковая юбка черного цвета (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-35269
790 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинная шелковая юбка черного цвета (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 50% вискоза, 50% полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35269 |
| Длина изделия | 99 см см |
| Материал | Шелк трикотажный |
| Размер | S |
| Ткань | Атлас;Шовк трикотажний |
| Ширина по бедрам | S - 52 см; M - 54 см; L - 56 см |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
- Цена: 790 ₴





