Женские леггинсы из трикотажа в рубчик черные (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-69234
490 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские леггинсы из трикотажа в рубчик черные (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 70% полиэстер, 25% поливискоза, 5% спандекс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69234 |
| Длина по боковому шву | 100 см |
| Длина по внутреннему шву | S - 72,5 см; M - 72 см; L - 71,5 см |
| Материал | Трикотаж с начесом |
| Размер | S |
| Силуэт | Прилегающий |
| Ткань | Трикотаж з начосом |
| Ширина по бедрам | S - 38 см; M - 40 см; L - 42 см |
| Ширина по поясу | S - 35 см; M - 36 см; L - 37 см |
- Цена: 490 ₴



