Женские брюки из эко-кожи черного цвета (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-69237
1 090 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские брюки из эко-кожи черного цвета (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | Основная ткань – 100% полиэстер; Покрытие – 100% полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69237 |
| Длина по боковому шву | 105 см |
| Длина по внутреннему шву | S - 73 см; M - 72,5 см; L - 72 см |
| Материал | Эко-кожа на флисе |
| Размер | S |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Ткань | Екошкіра на флісі |
| Ширина по бедрам | S - 49 см; M - 51 см; L - 53 см |
| Ширина по поясу | S - 34 см; M - 36 см; L - 38 см |
- Цена: 1 090 ₴







