Женские джинсы wide leg с рваными элементами - синий цвет, 40р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3419
1 615 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские джинсы wide leg отличаются свободным и расслабленным кроем, который придает им современный и стильный вид. Широкие штанины создают эффект легкости и подчеркивают трендовый силуэт.
Оригинальность этой модели добавляют рваные элементы, которые придают джинсам эффект легкой небрежности и модного, бунтарского настроения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 111см; 36 - 112см; 38 - 113см; 40 - 114см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 81см; 36 - 81см; 38 - 81см; 40 - 82см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер женской одежды | 40 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | 34 - 56см; 36 - 58см; 38 - 60см; 40 - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 34см; 36 - 36см; 38 - 38см; 40 - 40см |
- Цена: 1 615 ₴





