Утепленный женский спортивный костюм со свитшотом и джоггерами - бежевый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2309
2 025 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Теплый спортивный женский костюм из трикотажа с начесом регулярно будет выручать тебя в холодное время года, ведь это и готовый к выходу look, и отличное дополнение к твоей любимой одежде.
В комплекте свитшот в стиле оверсайз идет с манжетами на длинных рукавах и внизу изделия. Круглая горловина дополнена бейкой в тон.
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 71см; M - 72см; L - 73см |
| Длина по боковому шву, см | S - 102см; M - 102см; L - 102см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 72см; M - 72см; L - 72см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 74см; M - 75см; L - 76см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 70% хлопок, 25% полиэстер, 5% лайкра |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 60см; M - 61см; L - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 65см; M - 67см; L - 69см |
- Цена: 2 025 ₴





