Джинсовая куртка с вельветовым воротником и накладными карманами - темно-синий цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-240180
1 313 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Эта джинсовая куртка идеально подойдет для осенне-весеннего сезона, стильно завершая модные аутфиты с разнообразной одеждой.
Модель пошита из джинсовой ткани без подкладки и спереди застегивается на металлическую молнию, которая прикрыта планкой с кнопками. Круглая горловина дополнена отложным воротником из вельветовой нашивкой по верху.
* Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
| Сезон | Осень |
| Материал | Джинс |
| Стиль | кэжуал |
| Фасон | укороченный |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Длина переда изделия, см | S - 54см; M - 55см; L - 56см |
| Вид изделий | Джинсовая куртка |
| Узор | двухцветный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 65см; M - 67см; L - 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 40см; M - 40см; L - 40см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 69см; M - 69см; L - 70см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 1 313 ₴





