Женские брюки из кожзама - коричневый цвет, 36р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-24890
845 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
С такими стильными брюками из кожзама ты получишь самые модные и эффектные образы и на каждый день, и для особого случая. Комбинируй их с красивыми блузами, объемными свитерами, молодежными джемперами, создавая новый look для каждой ситуации.
Модель идет с гладкой, приятной к телу изнанкой, с прямыми краями внизу и с втачным поясом без резинки.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 36 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 105см; 36 - 105см; 38 - 106см; 40 - 106см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 76см; 36 - 76см; 38 - 76см; 40 - 76см |
| Застежка | поясок |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 60% полиуретан, 40% полиэстер |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | 34 - 44см; 36 - 46см; 38 - 48см; 40 - 50см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 32см; 36 - 34см; 38 - 36см; 40 - 38см |
- Цена: 845 ₴





