Женская куртка-пиджак из кожзама - коричневый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-240207
1 188 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Одной из самых трендовых вещей этого сезона стал кожаный пиджак. И если ты хочешь приобрести модную и в то же время практичную, универсальную вещь, тогда останови свой выбор на этой новинки кожзама – она легко подружится с самой разнообразной одеждой.
Пиджак идет на тонкой подкладке без утеплителя и спереди застегивается на три крупных пуговиц.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Осень |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Фасон | укороченный |
| Состав ткани | 30% полиуретан, 70% полиэстер |
| Длина переда изделия, см | S - 52см; M - 52см; L - 52см |
| Вид изделий | Куртка из кожзама |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 44см; L - 44см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 72см; L - 72см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 1 188 ₴





