Женская демисезонная куртка-бомбер из плащевки - бордо цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-202456
875 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Такая стильная женская куртка от LUREX стильно завершит твои образы весной и осенью. При этом она прекрасно защищает от ветра и дождя, что делает такую вещь вдвойне выгодной покупкой.
Курточка сшита из плотной плащевой ткани и внутри дополнена тонкой гладкой подкладкой с утеплителем.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Куртка |
| Длина переда изделия, см | S - 61см; M - 61см; L - 62см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 75см; M - 75см; L - 76см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 42см; M - 42см; L - 42см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Плащевка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Цвет | бордо |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 62см; M - 64см; L - 66см |
- Цена: 875 ₴





