Женская куртка с поясом из экокожи - светло-коричневый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-235053
1 188 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Создавай стильные и комфортные образы в осенне-весенний период с модной женской курткой из новой коллекции от LUREX! Эта короткая модель идеально подойдет и под молодежные джинсы, и под спортивные джоггеры, и под платья различных фасонов.
Курточка сшита из кожзама и дополнена тонкой гладкой подкладкой без утеплителя. Рукава длинные, края низа прямые, горловина идет с отложным воротником.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Куртка из кожзама |
| Длина переда изделия, см | S - 57см; M - 58см; L - 59см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 69см; M - 70см; L - 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 40см; M - 40см; L - 40см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 30% полиуретан, 70% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
- Цена: 1 188 ₴


