Вязаный женский костюм со штанами и худи - коричневый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-99550
1 830 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Этот вязаный стильный костюм со штанами идеально подойдет для расслабленных выходных и будней в осенне-весенний сезон.
Модель полностью выполнена из машинной вязки. В штанах края низа прямые, в поясе вшита широкая резинка.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 65см |
| Длина по боковому шву, см | 109см |
| Длина по шаговому шву, см | 78см |
| Длина рукава от горловины, см | 77см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 52см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Страна | Турция |
| Узор | двухцветный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 56см |
- Цена: 1 830 ₴





