Укороченный вязаный свитер черный с разрезом сзади на воротнике (size1)

-70%
- В наличии
- Код: 2-102259
1 290 ₴
387 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*Доставка только Новой Почтой
Укороченный вязаный свитер черный с разрезом сзади на воротнике (size1)| Основные | |
|---|---|
| Состав | 60% акрил, 20% шерсть, 20% полиамид |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 102259 |
| Длина изделия | 50 см см |
| Длина рукава | 45 см |
| Материал | Пряжа |
| Размер | size1 |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | Пряжа |
| Ширина под проймами | 68 см |
- Цена: 387 ₴










