Женское утепленное зип-худи черного цвета (S-M)

- Нет в наличии
- Код: 2-35243
1 290 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское утепленное зип-худи черного цвета (S-M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состав | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35243 |
| Длина изделия | S-M - 68 см; L-ХL - 68,5 см см |
| Длина рукава | S-M - 46 см; L-ХL - 46,5 см |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Размер | S-M |
| Рисунок ткани | меланж |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | 3-нитка |
| Ширина под проймами | S-M - 64 см; L-ХL - 67 см |
- Цена: 1 290 ₴









