Женские спортивные штаны черные с двумя кантами по бокам (S-M)

- Нет в наличии
- Код: 2-69239
1 390 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские спортивные штаны черные с двумя кантами по бокам (S-M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69239 |
| Длина по боковому шву | S-M - 108 см; L-ХL - 108,5 см |
| Длина по внутреннему шву | 73,5 см |
| Материал | Трикотаж 2-нитка "петля" |
| Размер | S-M |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 72% хлопок, 28% полиэстер |
| Ткань | 2-нитка петля |
| Ширина по бедрам | S-M - 56 см; L-ХL - 60 см |
| Ширина по поясу | S-M - 36 см; L-ХL - 38 см |
- Цена: 1 390 ₴







