Женский спортивный костюм утепленный черного цвета (S-M)

- Нет в наличии
- Код: 2-35242
2 090 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский спортивный костюм утепленный черного цвета (S-M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35242 |
| Длина верха | 55 см |
| Длина низа | S-M - 108 см; L-ХL - 109 см - по боковому шву; 77 см - по внутреннему шву |
| Длина рукава | S-M - 48 см; L-ХL - 48,5 см |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Размер | S-M |
| Состав | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Ткань | 3-нитка |
| Ширина по бедрам | S-M - 54,5 см; L-ХL - 58,5 см |
| Ширина по поясу | S-M - 36 см; L-ХL - 39 см |
| Ширина под проймами | S-M - 60 см; L-ХL - 64 см |
- Цена: 2 090 ₴








