Женский теплый спортивный костюм с лампасами - пудра цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-81024
1 188 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Наш новый теплый женский трикотажный костюм – идеальный выбор для комфорта и стиля в прохладную погоду!
Костюм состоит из oversize свитшота и прямых штанов. Свитшот имеет свободный крой, что обеспечивает свободу движений, а брюки – удобную посадку благодаря резинке на талии и завязкам, которые позволяют подстроить их под ваш размер. Брюки внизу также стягиваются на резинку, придавая стильный вид и делая акцент на обуви.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Пудра |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 65см; M - 65см; L - 65см |
| Длина по боковому шву, см | S - 98см; M - 99см; L - 100см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 76см; M - 76см; L - 76см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 49см; M - 49см; L - 49см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | лампасы |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 58см; M - 59см; L - 60см |
- Цена: 1 188 ₴





