Женская экошуба с длинным ворсом - бежевый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-24027
1 375 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женская экошуба с длинным ворсом – это элегантный и роскошный вариант верхней одежды. Ворс в такой шубе густой и мягкий, длина его создает визуальный эффект великолепия и тепла, придавая изделию благородный вид.
Внутри шубы расположена атласная подкладка без утеплителя.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Крючки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Шуба |
| Длина переда изделия, см | S - 58см; M - 59см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 65см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 43см; M - 40см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственный мех |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | гламурный |
| Страна | Турция |
| Узор | мех |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см |
- Цена: 1 375 ₴





