Женские wide leg джинсы с необработанным низом - темно-синий цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-30005
1 560 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Эти широкие женские джинсы - идеальное сочетание стиля и практичности. Свободный крой и высокое качество материала делают их незаменимыми в вашем гардеробе.
Изготовленные из прочного денима, они сохранят свою форму и цвет даже после многочисленных стирок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | XS - 110см; S - 110см; M - 111см; L - 112см |
| Длина по шаговому шву, см | XS - 76см; S - 76см; M - 77см; L - 78см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с завышенной талией |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина по бедрам | XS - 54см; S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | XS - 34см; S - 36см; M - 38см; L - 40см |
- Цена: 1 560 ₴





