Юбка-трапеция в рубчик длиной миди - темно-коричневый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-16467
905 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Модная и в то же время универсальная юбка – это всегда выгодная покупка. Она легко впишется в твой гардероб, и при этом добавит ему новых акцентов благодаря трендовому узору в мелкий рубчик.
Модель длинной миди имеет трапециевидный фасон.
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | S - 76см; M - 76см; L - 77см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% полиэстер |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Фасон | миди |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Ширина по бедрам | S - 48см; M - 50см; L - 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 31см; M - 33см; L - 35см |
- Цена: 905 ₴





