Спортивный костюм с oversize свитшотом и штанами-бананами - темно-серый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-04607
2 295 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Стильный спортивный женский костюм с качественного турецкого трикотажа в технике "варка", регулярно будет выручать тебя в межсезонье, ведь это и готовый к выходу look, и отличное дополнение к твоей любимой одежде.
В комплекте укороченный свитшот в стиле оверсайз идет с удлиненным плечом, а также с манжетами на длинных рукавах. Круглая горловина дополнена бейкой в тон.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 44см; M - 44см; L - 45см |
| Длина по боковому шву, см | S - 92см; M - 93см; L - 94см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 62см; M - 63см; L - 64см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 77см; M - 78см; L - 79см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 46см; L - 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | оверсайз |
| Ширина по бедрам | S - 64см; M - 65см; L - 66см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 29см; M - 30см; L - 31см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 60см; M - 62см; L - 64см |
- Цена: 2 295 ₴





