Женский теплый спортивный костюм с зип-худи и джоггерами - кофейный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-77010
2 265 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
В базовом гардеробе современной женщины непременно должен быть стильный спортивный костюм из теплого трикотажа с начесом, ведь это готовый наряд для прогулок или загородных поездок в осенне-зимний сезон. Этот комплект с джоггерами и худи вы сможете дополнять и элегантным пальто, и молодежной стеганой курткой.
Штаны идут с резинкой, вшитой внизу и в поясе, а также с удобными карманами в боковых швах.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | 65см |
| Длина по боковому шву, см | 107см |
| Длина по шаговому шву, см | 75см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | с капюшоном |
| Цвет | Кофейный |
| Ширина по бедрам | 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 55см |
- Цена: 2 265 ₴





