Полосатый кардиган из ворсистой пряжи - бордо цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-231096
863 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Хочешь создавать потрясающие модные и уютные образы - спеши приобрести вязаный кардиган из ворсистой пряжи от L'UREX!
Эта модель полностью декорирована тонкими полосками. Круглая горловина обшита окантовкой. Кардиган спереди застегивается на золотистые пуговицы.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 48см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 43см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Пряжа |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 80% акрил, 13% полиэстер, 7% эластан |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | прямой |
| Цвет | бордо |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 54см |
- Цена: 863 ₴





