Женский вязаный кардиган с круглой горловиной на пуговицах - светло-коричневый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-24166
1 105 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Этот стильный женский кардиган от LUREX станет идеальным завершением твоих модных образов с облегающими платьями, юбками-карандаш и классическими брюками, добавляя элегантности и тепла каждому наряду.
Модель идет с длинными рукавами, прямым низом и круглой горловиной. Спереди кардиган полностью застегивается на крупные пуговицы.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 56см |
| Длина рукава от горловины, см | 77см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 49см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 80% акрил, 13% полиэстер, 7% эластан |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 52см |
- Цена: 1 105 ₴





