Женские широкие джинсы прямого кроя - темно-синий цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-308
975 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские широкие джинсы — это модный вариант штанов, который обеспечивает комфорт и стиль. Они характеризуются просторным кроем в бедрах и по всей длине штанин, что придает образу непринужденность и современный вид.
В модели пояс – отрезной со шлевками.
* Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Джинс |
| Стиль | кэжуал |
| Ширина по бедрам | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Фасон | с завышенной талией |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Длина по боковому шву, см | S - 110см; M - 111см; L - 111см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Вид изделий | Джинсы |
| Узор | однотонный |
| Длина по шаговому шву, см | S - 80см; M - 80см; L - 80см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 975 ₴





