Женские брюки-мом с высокой посадкой светло-карамельные (L)

- Нет в наличии
- Код: 2-46091
770 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские брюки-мом с высокой посадкой светло-карамельные (L)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 100% хлопок |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 46091 |
| Длина по боковому шву | S - 103,4 см; M - 104,5 см; L – 105,7 см |
| Длина по внутреннему шву | S - 73,3 см; M - 73,8 см; L – 74,4 см |
| Материал | Коттон |
| Размер | L |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Ткань | Котон |
| Ширина по бедрам | S - 48 см; M - 50 см; L – 52 см |
| Ширина по поясу | S - 34 см; M - 36 см; L – 38 см |
- Цена: 770 ₴



