Спортивный женский костюм с джоггерами и свитшотом на короткой молнии - джинс цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-24600
3 115 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Тепло и комфорт с модными деталями - этот женский костюм из качественного турецкого трикотажа с эффектом варки украдет твое сердечко этой осенью!
В комплекте джоггеры идут на резинке внизу и в поясе, а также с прорезными карманами спереди. Горловина в свитшоте дополнена высоким воротником на молнии, сшитым из сложенной вдвое ткани в рубчик. Проймы в изделии опущены, прямой низ и длинные рукава заканчиваются манжетами в тон.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Джинс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 58см; M - 59см; L - 60см |
| Длина по боковому шву, см | S - 107см; M - 107см; L - 107см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 78см; M - 78см; L - 78см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 76см; M - 75см; L - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 47см; M - 47см; L - 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 60см; M - 62см; L - 64см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 28см; M - 30см; L - 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 66см |
- Цена: 3 115 ₴





