Женский вязаный костюм со штанами и джемпером - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-14100
2 075 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Не упусти возможность заказать вязаный женский костюм из новой коллекции LUREX - это лучший наряд для непринужденных будней в холодную пору!
В этом комплекте штаны идут свободного кроя с широкой резинкой на талии. Джемпер выполнен в стиле оверсайз: с удлиненной линией плеча и длинными рукавами, которые заканчиваются манжетами. Круглая горловина дополнена коротким воротником-стойкой, а прямой низ заканчивается вязкой в виде рубчика.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 65см |
| Длина по боковому шву, см | 111см |
| Длина по шаговому шву, см | 85см |
| Длина рукава от горловины, см | 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 50см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% акрил |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | 25см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 60см |
- Цена: 2 075 ₴





