Женский вязаный костюм в косичку со штанами и джемпером - коричневый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-231084
2 015 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Если времени на утренние сборы всегда не хватает, а нужно быстро создать стильный look, тогда тебе точно необходим модный вязаный костюм женский от LUREX. С ним тебе остается добавить пару аксессуаров и любимую обувь, и ты готова.
Этот комплект полностью выполнен из машинной вязки.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-тройка |
| Длина переда изделия, см | 73см |
| Длина по боковому шву, см | 105см |
| Длина по шаговому шву, см | 80см |
| Длина рукава от горловины, см | 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 40см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 80% акрил, 13% полиэстер, 7% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | косички |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | 48см |
| Ширина по поясу, см | 24см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 65см |
- Цена: 2 015 ₴





