Женский кардиган на пуговицах с леопардовым узором - коричневый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-24107
970 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Под элегантные платья, молодежные джинсы или эффектные шелковые юбки – этот кардиган с леопардовым узором можно носить под разную одежду. Такая трендовая вещь покорит тебя своей универсальностью!
Эта модель выполнена из теплой ворсистой пряжи с длинными рукавами и прямым низом. Круглая горловина обшита окантовкой.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 54см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Пряжа |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 80% акрил, 13% полиэстер, 7% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | леопардовый |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 50см |
- Цена: 970 ₴





