Женские трикотажные штаны-палаццо - хаки цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-581
1 105 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Тёплые трикотажные женские брюки-палаццо свободного кроя — это сочетание комфорта и элегантности в одной модели, идеально подходящее для холодных дней.
Изготовленные из мягкого, приятного на ощупь трикотажа с начесом, они хорошо удерживают тепло, даря ощущение уюта. Брюки имеют широкий и расслабленный крой, создавая лёгкий силуэт и давая полную свободу движений, что делает их отличным выбором для повседневного образа.
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 107см; M - 107см; L - 107см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 75см; M - 75см; L - 75см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Международный размер | S |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
- Цена: 1 105 ₴





