Женский утепленный свитшот с карманами - лавандовый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-11357
935 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Для лаконичного свитшота от интернет-магазина LUREX найдется место не только в спортивных, но и в street style и даже smart casual образах.
Эта модель сшита из трикотажа с начесом. Прямой низ изделия и длинные рукава дополнены манжетой из рибаны, а круглая горловина обшита трикотажной окантовкой.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Лавандовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 65см; M - 66см; L - 67см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 77см; M - 78см; L - 79см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 47см; M - 48см; L - 49см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Зима |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 60см; M - 61см; L - 62см |
- Цена: 935 ₴





