Женские спортивные штаны зимние черные с разрезами внизу (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-35283
1 190 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские спортивные штаны зимние черные с разрезами внизу (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35283 |
| Длина по боковому шву | S - 108 см; M - 108,5 см; L - 109 см |
| Длина по внутреннему шву | 76 см |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Размер | S |
| Состав | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Ткань | 3-нитка |
| Ширина по бедрам | S - 52 см; M - 54 см; L - 56 см |
| Ширина по поясу | S - 34 см; M - 36 см; L - 38 см |
- Цена: 1 190 ₴









