Женский джемпер из альпаки - бежевый цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-610058
560 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женский джемпер из альпаки – это стильная вещь для холодного сезона, дающая ощущение тепла и мягкости. Альпака – это пряжа, известная своей легкостью, мягкостью и отличными теплоизоляционными свойствами, благодаря которым одежда остается легкой, но хорошо согревает.
Этот джемпер имеет прямой крой, который придает силуэту лаконичности и минималистичности.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 60см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Альпака |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 58см |
- Цена: 560 ₴





