Спортивный женский костюм со свитшотом на молнии и джоггерами - бордо цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2400
2 110 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Каким бы насыщенным ни был твой день, этот спортивный костюм сделает его и уютным, и красивым. Это идеальный базовый комплект!
В этом костюме свитшот идет с коротким воротником-стойкой и спереди вверху застегивается на металлическую молнию. Слева на груди изделие украшено буквами LA в технике флекстран.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 66см; M - 67см; L - 67см; XL - 67см |
| Длина по боковому шву, см | S - 102см; M - 103см; L - 104см; XL - 105см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см; XL - 75см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 74см; M - 75см; L - 76см; XL - 77см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 49см; M - 49см; L - 49см; XL - 49см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% лайкра |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Цвет | бордо |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см; XL - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см; XL - 33см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см; XL - 58см |
- Цена: 2 110 ₴





